BERBAGI
Lampung Tengah, Ekstranews.com — Panitia Pengawas Pemilihan Umum (Panwaslu) Kabupaten Lampung Tengah umumkan hasil seleksi calon anggota Panitia Pengawas Kecamatan (Panwascam) se Kabupaten Lampung Tengah.
Dari informasi yang didapat pengumuman nama-nama calon anggota Panwascam berdasarkan surat keputusan yang ditandatangani oleh Ketua Pokja pembentukan calon anggota Panwas Kecamatan se Kabupaten Lampung Tengah, Alfian Wahyudi SH dan Sekretaris Tarbin Nurhalim pada tanggal 8 November 2017.
Berdasarkan surat keputusan dengan Nomor : 008 /K.BAWASLU-LA.03/KP.01.00/XI/2017 tentang pengumuman tes wawancara calon anggota Panwas Kecamatan se Kabupaten Lampung Tengah berikut ini nama-namanya :
1. Kecamatan Bekri: HERMANTOM THOHA SOLIHIN, MEI 
    SUHARDI
2. KECAMATAN BANGUN REJO: ADI SISWANTO, RIDHO FEBRI
    NURWANSYAH, SAIFUL ANWAR
3. KECAMATAN KALIREJO: HANDRI ADI, MUHAMAD
    MASRURI, SLAMET RIYADI
4. Kecamatan Sendang Agung: SUTARDI, S.Pd, M ALI USMAN, 
    MOHTAROM EFENDI
5. Kecamatan Pubian: EDY SISWANTO, AGUS MAPAKIR, 
    MUHAMMAD ULIL AMRI
6. Kecamatan Selagai Lingga: ABDUL RAHMAN, SUKUR, 
    SOBIHIN
7. Kecamatan Padang Ratu: MAULANA MUDZAKIR LATIF,
    INDRA YUSA, THOHA
8. Kecamatan Anak Tuha: MASRUL,  HADRI WIBOWO, 
    SUPRIYANTO
9. Kecamatan Anak Ratu Aji: KASIANTO, RUBIMAN, 
    PARIYONO
10. Kecamatan Seputih Mataram: MUSTOFA, BOIRIN, 
      NYOMAN SULISMA NINGSIH
11. Kecamatan Bandar Mataram: WAHYONO, 
      KUTRIMO, S.Pd.I, TARMIZI
12. Kecamatan Bandar Surabaya: MUHAMMAD ALI NS,
      TAUHID QURNIAWAN, M NUR CHOLIS
13. Kecamatan Seputih Surabaya: ISMAIL, MUHAMAD
      MAHMUDI, A ROFIE
14. Kecamatan Buminabung: PAIRIN, GIYANTO,
      RIDWAN ACHMAD
15. Kecamatan Rumbia: AKHMAD KUSNAN, SUNAH
      MAYSAROH, IMAM SUTOPO
16. Kecamatan Putra Rumbia: EKO PRANOTO, DENI
      APRIANSYAH, RAHMAD SUTISNO
17. Kecamatan Way Seputih: IDA BAGUS MUKMIN,
      PARYONO, RIJALU SHOLIHIN
18. Kecamatan Seputih Banyak: MUHAMMAD RIDWAN,
      ANANG KURNIA SAPTOKO, AMAR ROMADHAN
19. Kecamatan Gunung Sugih: CHAIRUL ANWAR,
      DWICA SUKMANA, ERSAH
20. Kecamatan Bumi Ratu Nuban: DIAMAN HARTO, INDRA
      JAYA, AGUS SULIYANTO
21. Kecamatan Trimurjo: SITI KHUSNUL KHOTIMAH, 
      ARIF UDIN JUFRI, DEDI KURNIAWAN
22. Kecamatan Punggur: MAHFUD MUKSIN, 
      AHMAD SYARIFUDIN, IMAM HANAFI
23. Kecamatan Kotagajah: AMRUDIN, MIFTAKHUL IZZA, S.Sy,
      SITI MAYSAROH
24. Kecamatan Terbanggi Besar: SUKRI ZAYADI, ANDI
      SATRIA, MUDASSIR
25. Kecamatan Seputih Agung: EDI TRISDIANTO, 
      SUMARI, S.Pd, SUEHARTONO
26. Kecamatan Way Pengubuan: ZIMI MAITA ARDI, 
      RENDI HANDIKA, HENDRO LESMONO
27. Kecamatan Terusan Nunyai: IRWAN, S.Sos,
      SUPRIYANTO, MONO BAGUS ENDARTO
28. Kecamatan Seputih Raman: YURNALIS, SAHLAN,
      HARTATO, S.Pd
Nama-nama yang lulus di atas dinyatakan terpilih sebagai Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan. Waktu dan tempat pelantikan serta pengambilan sumpah Panitia Pengawas Pemilihan Kecamatan akan di lakukan pada Tanggal 10 November 2017 di Hotel Mandarin Lee Bandar Jaya.
Bandar Jaya, 08 November 2017
PANWAS KABUPATEN LAMPUNG TENGAH
KELOMPOK KERJA PEMBENTUKAN PANWAS KECAMATAN KABUPATEN LAMPUNG TENGAH
KETUA POKJA
dto,
ALFIAN WAHYUDI, S.H  
 

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here